L’équipe

STANDARD ADMINISTRATIF : 01 40 03 74 20

(du mardi au vendredi,  de 10h à 13h et de 14h à 18h)

VALÉRIE DASSONVILLE / ADRIEN DE VAN
DIRECTION
programmation@theatre-paris-villette.fr 

Valérie Dassonville Adrien De Van

 

JEAN-LUC CHANONAT
 DIRECTION TECHNIQUE
jeanluc.chanonat@theatre-paris-villette.fr

Jean-Luc Chanonat

 

SEAN SEAGO
RÉGISSEUR GÉNÉRAL
sean.seago@theatre-paris-villette.fr

Sean Seago

 

IVAN OSADCII
RÉGISSEUR PRINCIPAL GRAND PARQUET

 

NOEMI DIDU
ADMINISTRATION / PRODUCTION
noemi.didu@theatre-paris-villette.fr

Noemi Didu

 

ANNE-LAURE HEUSSE
 COMMUNICATION / LOCATION D’ESPACES
annelaure.heusse@theatre-paris-villette.fr 

Anne-Laure Heusse

 

SARA ROGER
 RELATIONS AVEC LES PUBLICS
sara.roger@theatre-paris-villette.fr

Sara Roger

 

HUGO LAYAN
 COORDINATION GRAND PARQUET & RÉSIDENCES
hugo.layan@legrandparquet.fr

13009792_10154101758449609_576174959_o

 

MARIE COLOMBIER
PROJET PASSERELLES & PUBLIC ÉTUDIANT
marie.colombier@theatre-paris-villette.fr

Marie Colombier

 

LOUISE ARNAL
ATTACHÉE RELATIONS AVEC LES PUBLICS / COMMUNICATION
louise.arnal@theatre-paris-villette.fr

001

 

PAULINE PIGEOT
 BILLETTERIE / SECRÉTARIAT
pauline.pigeot@theatre-paris-villette.fr

Pauline Pigeot

 

MARIE-LIESSE FERNANDES
ATTACHÉE ACCUEIL / BILLETTERIE GRAND PARQUET
marieliesse@legrandparquet.fr

MLFL

 

CHANTAL ALBO
 ACCUEIL DES ARTISTES ET DU PUBLIC
chantal.albo@theatre-paris-villette.fr

Chantal Albo

 

MARIE-NOELLE CAMPION
COMPTABLE
compta@theatre-paris-villette.fr

photos-mano-2

 

CÉCILE À SON BUREAU
RELATIONS PRESSE
Cécile Morel / 06 82 31 70 90
cecileasonbureau@orange.fr 

Cécile à son Bureau

 

ELSIE GOUSSE
 AGENT D’ENTRETIEN

Elsie Gousse

 

…et les personnels intermittents et collaborateurs qui participent au bon fonctionnement du Théâtre Paris-Villette et du Grand Parquet !